Baxtiyor Sadullaev

кто такие куклос клан?

и что это за уепки? которые биологически на людей похоже, а на самом деле что за порода животных?

Наталья Вега

Ультраправая группировка, которая верила в превосходство белой расы над остальными (в частности над неграми)

Володина Елена

Это такие люди которые ходили в белых одеждах с крестами в руках и приближали негров к богу.

Мария Верютина

Борцы за чистоту нации в США . Сейчас почти все вывелись .

Александр Некрасов

Ли-Энфилд заряжают... звук лязгающий такой-

Татьяна Гапенко

наманые пацаны

Ал
Александр

Ку-клукс-клан [2], ККК (англ. Ku Klux Klan, KKK) — название трёх различных ультраправых организаций в США, террористическими методами отстаивавших такие экстремистские идеи, как превосходство белых, белый национализм. В середине XX в. ку-клукс-клан выступал также против коммунизма. [3] С этой организацией связывают появление понятия Суд Линча.

Сергей Иванов

Северо Американская нелегальная организация расистов.

Мария Смусенко

куклус клан - тайное общество по борьбе с нигерами
устраивали суд Линча ( вешали нигеров ) и требовали признания чернокожих людьми второго сорта

Вячеслав Жуков

Такие долго не живут...