Марина Сергеева

После 3-х месяцев знакомства,

сойтись и начать жить вместе, с учетом того, что у меня ребенок, причем достаточно взрослый-не слишком быстро?

Анна Коршунова

если вам с ним хорошо -почему нет! Какая разница сколко времени прошлло. Мне сделали предложение через 3 месяца. Ни разу не пожалела что согласилась. -вместе уже почтти 2 года

Татьяна Горева

ало времени то прошло со дня знакомства

Евгений Донец

Тебе жить! Ты и думай!

Mint Wind

Год, как минимум, а спать можно и не живя вместе, если любит--подождёт регулярности