Venera Bunesko

Вы так же были приятно удивлены, что переводить время на час больше не надо ?

Ма
Марина

Нет, это полный тупизм, хорошо хоть с Европой немного сравняемся, а то вообще не удобно.

Артур К.

первого апреля могут быть подвохи)))

Алена

Сраные большевики уже на два часа уфуярились от настоящего времени.

Anar Agayev

Более всего этому удивились мои компьютеры. Очень сложно было их переубедить.

Екатерина

Повезло вам! А вот наши политики продолжают крутить стрелки. Видно, на другое они не способны.