Дмитрий Елаков

Предлагают ли вам виртуальный секс в соц сетях? Если да, то как часто?

Вот мне ВНЕЗАПНО стали ежедневно предлагать

Дмитрий Хаимов

один раз было.

Лилия

да, не скажу, что часто. . но любое предложение расстраивает.

Миша Маликов

Привет Свет. В сети я очень давно, но такого предложения ещё никто не делал. (я не беру в счет спамы) . Так что, можешь смело мне предлагать. Я всё равно откажусь 🙂 Доброй ночки тебе.

Жа
Жанна

Почти ежедневно . Дико бесит .