Кэ
Кэт

Как часто вам приходилось иметь дело с фэйками в соц .сетях ?

Мария Блинкова

они везде.. . они по всюду... ОНИ УЖЕ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ!!!

Рустам Багаев

Улыбаюсь ...с некоторых пор у меня появилась дурная привычка создавать фэйки. Был фэйк на "знакомствах" и на них попался "женишок" много интересного рассказал мне же обо мне. Но я проявила благородство - он не знает об этом (зарекаться нельзя, но думаю и не узнает) . Выдержка у меня железная. А слабонервным лучше не заниматься такими вещами. Да и паранойя развивается.