Вадик Королев

Как устроиться в сбербанк в области? (К примерув люберцах)

Саня Скворцов

Прийти в сбербанк, написать резюме, заполнить анкету и разрешение на проверку.. . Потом жди.

Правда во всех крупных корпорациях, из за не грамотного руководства - американизация идет. Много минусов! Заставляют реально х... ей заниматься, на пример торговать лотерейными билетами, если не продашь, сколько нужно - будь добр положи с зарплаты. А так же постоянная конкуренция, кто-то в спину дышит. Постоянные тесты на проф-пригодность, причем вопросы не по существу, на пример: "Я в команде.. . (закончите предложение) ", или "почему вы работаете именно у нас..? " Пипец! Ну как почем? Где устроился, где платят - там и работаю.. . Ах да еще! сейчас модно постоянное соревнование между сотрудниками, проигравших даже увольняют.. . Все это б... ская американизация, мать её... Подумай сначала!!!