Яна Гатауллина

Куда мне устроиться?

Неоконченная вышка, милое лицо, мозги на месте. Попробовала тут в одной фирме... и диву даешься, какой фигней занимаются люди)))) ) бесполезной практически и трудоемкой) я так не хочу ( если уж трудиться, то не навязывать людям свой товар, хотя бы так рьяно.. . хотелось бы вообще не с людьми работать, а, допустим, разгружать товар, когда его привезут... но никто из знакомых не в восторге от работы в магазине. Хочется, чтоб спокойненько и стабильно все было. Или за компом, только чтобы время свободное оставалось - подумать, чаек попить. Вообще-то я хочу быть священником. Или работать в буддийском храме, как в аниме)) ) или кормить дельфинов в дельфинарии.. . но все это не светит. ( У меня в натальной карте единственная успешная карьера - духовный просветитель или деятель искусства. Но сейчас не до искусства, деньги нужны ( и нервы лечить (серьезно нервы, диагноз не буду озвучивать) . В интернете работать не хочется, т. к. вообще не знаю, как там платить будут?)) ) допустим, в паблике каком-нибудь.. . да там вряд ли можно заработать столько, сколько на обычной работе, мне надо, чтоб без сюрпризов.

Анжела

Вы не пишете главного - что вы УМЕЕТЕ.
Работодателю нас рать, окончена ли ваша вышка и какое у вас лицо. Ему важно, что вы УМЕЕТЕ. Если у него частная клиника и нужна медсестра, то медик с неоконченной вышкой ему годится, а геофизик - нет. А если у него магазин и уволился бухгалтер, то ему нужен человек, умеющий вести бухгалтерию.
Разговор о работе надо начинать с того, что вы можете предложить, а не с того, что вы хотите. Трудоустройство - это продажа своего рабочего времени. Кто ж его у вас купит при таком предложении! Вы бы купили товар продавца, который неизвестно что продает, но кричит, я студент, купите мой товар, мне нужно по 100 рублей за штуку и чтоб не мелочью? И если он еще будет вам долго рассказывать, что ему нужно для его комфорта и успеха?

Владимир Грибков

Все это замечательно и прекрасно. Из Вашего рассказа, кроме натальной карты (что это такое я не знаю) я не поняла самого главного (как и предидущий оратор) , а делать-то Вы что умеете? Вот от этого и отталкивайтесь. Если в итоге ничего, то хотя в какой сфере Вы хотите работать? И искать предприятия в этой сфере, начинаия с самого низа, т. е. с секретаря, курьера, помощника какого-нибудь. Да, будет маленькая зарплата, но хотя бы будет опыт работы.

Ника Захарова

Иди менеджером в издательство.