Андрей Буковский

подскажите пожалуйста допущена ошибка

При регистрации земельного участка в Кадастре допущена ошибка. Размеры земельного участка , поставленные на учет не соответствуют размерам по техническому паспорту. В Кадастре говорят, что ошибки нет, а соседка устанавливает свою границу. В общем, получается, что все мои постройки стоят у неё на меже.

Виталик Моисеев

А что подсказать?

Ольга Ширяева

придите с соседкой в кадастровую палату с вашими земельными паспортами и пусть они разбираются, где неправильно межу провели.

Светлана Кособокова

и че? от забора отсчитай. налоги уплоченные через суд глянь

Ли
Литвинов

А у кого ошибка у соседки или у вас? И где в техническом паспорте или в кадастровом паспорте?

Дмитрий Спиридонов

когда я техпаспорт делала 4 года назад, в нем была страница: согласие соседей с границами участка. Ведите соседку в Кадастр или наоборот. Разбирайтесь сейчас, потом труднее будет