Юрий Крючков

как завоевать его сердце????

Ekaterina Vinokurova

деньгами !

Настена

падари ему ШУУУУУУБУУУУУУУ

Алена

Попробуй поговорить с ним.. . Иногда помогает, если он конечно не идиот....

Руслан Гусаров

Дайте знать о своих чувствах, но с достоинством. Они тоже проникаются восхищением - может получиться

Евгений Высоцкий

Будь собой, поговори с ним прояви какие смекалку, чтоб он тебя заметил, улыбайся

Роман Боровков

для начала -познакомиться и пообщаться, а то может и не стоит напрягаться в завоеваниях ((((((((