Равшан Азимов

как считаете МАЛЬЧИШКЕ в 3 года каким видом спорта уже можно начинать заниматься??

Хасан Неизвестно

В 3 года только на спортивную гимнастику могут взять. и то не каждого.

Иг
Игорь

акробатика. К 17 годам уже будет мастером спорта и чемпионом

Алексей Нестеров

в 3 отдают на гимнастику.. . на остальные - рано...

Евгений Миронов

Детство хочешь ему испортить ?

Ol
Olga

любым, тока в секцию не возьмут же в таком возрасте

@A
@ Angelochek @

пусть пока от пола отжимается)))

Ок
Оксана

Никакому, еще рано. Я в 4 встала на коньки. Сына взяли на каратэ только в 6 лет. В такие виды берут тогда, когда ребенок различает право-лево и может команды выполнять

Анна Кулагина

В садик надо отдавать и пусть там бегает и прыгает

Олеся Серегина

C 3,5 у нас берут на хоккей и фигурное катание. Как человек, чей ребенок в одном из этих видов спорта, я за них.

А так - плаванье, общая физкультура для деток.

Салават Буляков

Художественная гимнастика. Причем если надумаете этим видом спорта заняться позже 3 лет, то будет уже поздно!