Геривенко Виктория

чем отличается кгт от малосемейки или то одна комнатной квартиры

Илья

В малосемейке есть свой туалет и душ, а кухня общая, на несколько семей. В гостинке все свое, но крошечное. С однокомнатной и так все ясно.

Любовь Саверская

Жили в малосемейке (на отселении во время капремонта) - все свое и кухня и туалет с ванной, коридорчик, кладовая и балкончик даже был. Однокомнатные квартиры бывают чуть побольше площадью, хотя комната в малосемейке у нас была 18 квадратов. Единственное в чем я разницу заметила так это в размере балкона и в количестве квартир на этаже : квартира одна из как максимум 4х на этаже, а в малосемейках 6 квартир на этаже. Возможно это у нас просто такие планировки. Что такое кгт - не знаю.