Светлана Комарова

Хочу купить пальто на ebay

Итак, я бы хотела купить пальто на ebay,но боюсь прогадать с размером, мне 14 неполных лет (на всякий случай) , рост 156-158, а вес около 43 кг (также на всякий случай) Какой размер мне лучше всего подойдёт? s или хs? прошу, помогите!

прошу извинить!! ! ДАЮТСЯ РАЗМЕРЫ : S. M и L ВОТ ЭТИ!!!! КАКОй ИЗ НИХ??

Romizshoh Dustmurodov

вообще продавцы на ebay обычно предоставляют таблицу размеров к своим товарам.
смотри ниже цены - там должна быть таблица и описание

потом измеряешь не рост и вес, а объем груди, талии и бедер, и по ним вычисляешь свой размер.

Ольга Фомина

xs скорее всего, ты мала)

Марина

если шерстяное классическое пальто, то без примерки лучше не покупать, ихмо пальто смотрится только когда оно точно размер в размер, нигде не топорщится, не висит, лучше покупать в обычном магазине