Сергей Самойлов

Правда ли, что парни не думают об отношениях и любви до первого их раза?

Находится потом девушка, с которой это все происходит и почти сразу следует разрыв отношений. .
это так?

Екатерина Нестерова

нет. мало таких кто не думает. многие парни - романтики и для многих первая симпатия-это уже любовь, а первая страсть, влечение-это уже жизнь... иначе бы в нашем мире не было закомплексованных мужчин, или тех кто по своей сверх чувствительности пережили боль...