Владислав

Мне 25 и у меня ни разу не было отношений с парнями никаких, даже за ручку не держалась

Эгесихора Райская

наверное ты себя, для меня берегла!?

Настя Злобина

Катя, меняйся!

Кр
Кристина

нашла чем хвастаться

Парамонов Иван

Предлагай парням секс, может кто-то и согласится

НЕ
Николай Ефимчук

мда.... бывают же...)))

Наталья Пахомова

ну и на фиг надо) ) живи одна-не будет проблем зато!!!

Екатерина Кирьянова

Когда-нибудь в вашей жизни появится человек, с которым вы сможете быть вместе. Это вопрос вашей с ним совместимости.

Наверное, вы просто своеобразный человек, и вам тяжело встретить человека с родственной к вам душой.

Попробуйте более чутко чувствовать других людей, наверняка рядом есть кто-то, кому вы нравитесь, но нравится ли он вам, это другой вопрос.

Олеся Мыльникова

у мне тоже не было но я не жалуюсь

Ти
Тимур

лучше бы их чтобы и не было. одни только страдания от мужчин