Bad-Boy Sexy-Boy

Человека ценят за то чего он достиг? И никому нет дела, что это за человек?

Если человек АДЕКВАТЕН и многого сумел достичь в разных областях то, общество примет его?

P.S.
Даже если он будет и не самым интересным человеком то, люди его примут? Ведь все хотят стать в чем-то лучше, и за его достижения его станут хоть чуточку уважать, а значит и станут нормально к нему относиться.

Анечка Предель

любое достижение и есть результат признания и принятия. Человек выражает себя через свое творение, о каком еще втором человеке или его второй части может идти речь (он один и целостен) ! Другое дело, что человек не может или по каким-то другим, может временным (ударение на "ы") причинам не проявил себя или общество не осознало то, что он делает или делал, потому-что его развитие опередило общество на много лет или столетий вперед. Принятие обществом какого-то человека как раз и говорит о том, что он интересен, а вы в своем вопросе разделили эти понятия как не связанные друг с другом.

Наталья Воронова

Что такое "общество примет его"? Общества бывают разные. Например, если человек вор, то его отлично примет тюремное общество. И т. д.

Сергей

если он сделал это для себя.. на буй мне сдались его достижения??