Даня Никитенко

предложи, что может произойти с человеком при отсутствии дисциплины?

Ка
Катюшка

Если человек взрослый, то ничего.

Игорь Вакуло

с богатым - ничего... особенного... просто будет прожигать жизнь.... хотя, если гений или художник... то будет талантливо прожигать..:)) ) может быть еще и пару картин миру оставит... .

а вот бедному лоху трудно придется... если сам себе на жизнь вынужден будет зарабатывать... опять же.. если не гений... то без работы останется... и жрать будет нечего... .

Иринка

мутирует в дерево

Олег Хмелёв

головой об стену, или с крыши...

Мария

он может "распоясаться"