Кр
Кристина

А вы знаете что Азан звучит на планете 24 часа, часовой пояс

АЛЛАХА восхваляет круглосуточно

Константин Харитонов

Аллаху не надоело?

Ольга Чернышева

Конечно, как же такого не знать-то?!!

Сергей Козак

Ему просто положено.. он Единственный кто поставил гордых джигитов на карачки и на колени ..Не прекращайте ему Азан.. Он же повелитель чурок

Ульяна

А как всё сложно у исламских космонавтов.

И в космосе мусульмане могут жить по нормам Ислама вполне комфортно. В соответствии с решением исламских учёных, малайзийские программисты разработали программу, которая оповещает космонавта о времени очередной молитвы. Кроме того, специальный навигационный прибор указывает направление к Мекке.

Имхо приходится достаточно шустро крутиться.