Наталья Махначева

сколько может хранится молотая яичная куринная скорлупа (кальций)

и в каком сосуде хранить? с закрытой крышкой или с ваткой вместо крышки чтоб дышало. кто знает помогите. сколько месяцев можно это хранить? или сколько угодно.

а бактерии незаведутся? и хранить в закупореной баночке? незаплесниит?

Жанна Свирская

Вечно! Сухой, герметично закрытый сосуд.

Капитан Диего

а оно вам надо? давно доказано что яичная скорлупа абсолютна бесполезна и организмом не усваивается так же как и глюконат кальция