Ирина Панина

Сколько можно хранить куриный фарш в холодильнике?

Сделала котлеты, фарш еще остался... оставила в стеклянной миске и завернула пленкой.. до завтра не пропадет? (покупала фарш вчера)

Юлия Жуковецкая

Не пропадет на верхней полке.

Миргул Торобаева

нет, не пропадет до завтра. а в пленке сделайте несколько проколов вилкой или ножом-чтоб *дышал*

Екатерина Кошель

Завернула в пленку, кинь в морозилку.

Елена Кувшинова

В морозилку, и нечего с ним не будет

Алексей Лаврентьев

сутки не более и то если свежий. А так сам по себе не протухнет, но на понос в лёгкую прошибёт. Студенческая жизнь)))

Ириша Аникеева

на упаковке указан срок хранения. дата до которой безопасно употреблять продукт в пищу.
не больше 48 часов обычно. естественно в холодильнике

Ольга Бортникова

До завтра он будет отличный, даже вкуснее. Ингредиенты взаимно пропитаются.

Сергей

столько же столько и говяжий. думаю лучше в морозилку положить в этот день когда купили.

Irishka S.

если детей кормить, то долго хранить не стоит