Михаил Печаткин

Сколько можно только что приготовленный фарш хранить в холодильнике?

Только что СДЕЛАН!

Толик Смирнов

если он с солью луком, то часов 20. но он даст сок и будет не особо красивый. но не испортится. а фарш без добавок хранится в холодильнике 12 часов. за сутки он тухнет

Ек
Екатерина

в морозилке лучше, дольше сохранится

Дима Пилипчук

до понедельника

Екатерина Семакова

сутки, только закрыть, чтобы не заветрился

Анатолий

Думаю не больше суток. Он просто потечёт и будет потом деревянный. В нормальной морозилке месяц гарантированно (при условии хорошей упаковки).

Наташа Журавлёва

За 2-е суток ничего с ним не случится! Главное, не солите и лук не добавляйте!