Алексей

через какой инструмент тут сделана такая кожа?

мне почему то кажется что шумадав оч жесткий, но как через него добиться такого эффекта?

дак как сдлеать такую пластелиновую кожу?

Андрей

Где Вы тут видели нормальную кожу? Это кожзаменитель !

Наталья Сорокина

Простите меня урода.. . Но рожи такие, как будто их щас в жопу драть будут за то, что сфоткали xD!!!

Антмутант. 27 лет...

Андрей Фомин

крОсота!!!! гЫниально!!! !
размыли морды примитивно, а Вы этот брак эффектом называете

Александр Тишков

микроконтраст на лицах в минус уведи, и получишь такую пластмассу.

Евгений Суворов

да тут не один иструмент экшн применен и ток создатель экшна Вам скажет че там напичкано.

Ка
Катюша

вот, здесь 7 слоев, 4 маски слоя, коррекция, плюс использование 4 плагинов, вообщем можно делать с фото все что хочешь -

Ир
Ирина

Кисть, слои и режимы наложения. . светлее темнее и т. д))) ) ничего радикального нового.

Виктория Назарова

смотреть противно, не то что думать как можно так испортить