Ольга

Сегодня оштрафовали мусульман за превышение численности или нет? Если нет, то это будет прецедент для закона о митингах?

Светлана Грозненская

Это праздничные гулянья. как новый год, 9 мая, 23 февраля, день России...

Маргарита Корнилова

В России не предентное право, так что за одно и тоже деяние одному могут дать срок, другому орден - весьма творчески толковать законы российские суды умеют.