Ле
Лена

может ли гаишник оштрафовать меня ночью за превышения скорости

может ли гаишник оштрафовать меня ночью за превышения скорости в тёмное время суток работает ли у них радар?

Эльдар

Может, только если у него помимо радара есть официально зарегистрированное средство видеофиксации. Если видео с вашим нарушением не покажет - значит, никакого ему штрафа)))

Марина Колотушкина

Радар работает в любое время суток и в любую погоду. При этом он обязан показать зафиксированную радаром скорость.

Натуся Волкова

конечно может

Лис Лисицын

Ты сам уже признался нам здесь прилюдно, а закон един.

Светлана Дамиан

Так же как и утром, вечером и днём)

Лилия

может если нет аптечки страховки

Нина Котахова

А вы загляните в правила дорожного движения и если найдёте там пункт о том, что ночью можно превышать скорость движения на транспорте, подайте в суд на гаишника.