Владимир Иванов

Сотрудники ДПС остановили ночью за нарушение превышения скорости..

Сотрудники ДПС остановили ночью за нарушение превышения скорости. . показали на камере что моя машина, мой гос номер и мою скорость. . сказали штраф придет домой с фотографией. Могут ли они вообще ночью ловить на камеру если камера стояла на неосвещенном участке дороги, но зафиксировала моё нарушение и виден мой номер? Ведь неизвестно где стояла камера, может до знака скоростного режима..

Ве
Вера

Современные камеры имеют возможность фиксации в тёмное время суток. Правда, дальность в это время ниже, чем днём. И скорость фиксируется автоматически, вместе с изображением (фото) машины. Поэтому мала вероятность того, что тебя зафиксировали в другом месте, а потом подстерегли и предъявили в другом. Тем более, что и время на фотографии также фиксируется 🙂

Анна Дрындина

Ниче не прийдет.

Дима Шишкин

Они вообще не обязаны были вас останавливать

Ирина Панкова

Когда придёт письмо со штрафом, то на нем конкретно прописывается время и километр дороги, на которой вас подловили. Так, что спорить бесполезно.

НЕ
Николай Е

если есть видеозапись вашего общения, и вы оспаривали совершение АПН, то любой юрист легко оспорит такого рода постановление на основании процессуальных нарушений при рассмотрении дела о АПН. Конкретно нарушен порядок рассмотрения в ч 2 ст 28.6, в нарушении которого ваше дело рассмотрено в рамках 28.6 ч 3.

Татьяна Коростелева

все могут, письмо придет, мне пришло письмо, тоже камера сфотографировала ночью, дак там скорость указана, на сколько км/ч привысил скорость, время когда нарушил, даже на карте отмечено где нарушил, ну и малень рассказано какой цвет авто и кто владелец авто

Андрей Тарасов

штраф оплатишь в течении месяца. не гоняй.

Людмила Симакова

Не нужно больше превышать! 🙂