Андрей Драч

Помогите пожалуйста с шуткой))

Помогите подшутить над мамой)) )
ведь всё таки 1 апреля не кому, не веря.
Я хочу ей отправить письмо.
Она ищет работу и поэтому ей иногда пишут письма на почту насчет работы.
Так вот можете помочь написать письмо.
Типа я Администратор продуктовой компании"Монетка"
Хочу предложить вам работу директора с зарплатой 20000 тыс. руб.
как то так.
Ну там номер телефона сама придумаю)) )
Вот как то так составить. .
Простите если вдруг не понятно.

Она только недавно надо мной издевалась.
^^ я ей сама почту включу и буду рядом... потом скажу с 1 апреля.. когда она прочитает и отреагирует.

Она уже нашла таковую работу.
Так что она может меня раскусить)))

"цензура" вы грубо говоря не поняли.
У вас с юмором плохо понимаю в семье.

Николай Гусев

Зачем ты так над мамой? шути со своими подружками а мама -это святое!

Екатерина Семакова

А маму не жалко? Не те времена на такую тему шутить, тем более, нет работы. Приколись, что ты беременна, выходишь замуж за бомжа, и у тебя УЗИ показало тройняшек. Поверь, это будет смешнее.

Лена Семичева

Я директор компании"Миньетка". Зарплата 20001рубль золотом.

Дмитрий Кислицын

Дура! Нашла чем шутить над матерью. Не хотела бы иметь такую дочь