Дмитртй Иванов

Как олигархи смогли так много украсть в народа?

Ведь когда кто либо из нас, что то украдет маленькое, то сразу милиция ищет преступников... почему олигархов в самом начале, никто не остановил? ? Теперь же они самой милицией при власте руководят...

Екатерина Волхонская

Во Всем виноват ЧУБАЙС!!!!)))))))

Аленка Леонтьева

oni v shkole i intitute, horoshe uchilis*,a ne pivo pili i podevkam shatalis*,poetomu znali vse zakony i kak nekotorye mozhno oboiti,chtoby ukrast* tak mnogo,chto zaeto sprosa net.

Дмитрий Ткачёв

Без Ельцына - никак.

Света Миронова

Президент позволяет.

Анастасия

Да давно уже такая практика. Если украл мешок картошки, ты вор . Если вагон, биснесмен. Надо только с кем надо поделиться.

Виктория Попова

Так разрешили ведь! Решили в срочном порядке создать в ускоренном тэмпе новый класс капиталистов - вот и дали добро.