Руслан "

Что приготовить из грибов?

Жульен, пирожки, пироги, картошку с грибами не предлогайте пожалуйста. И жаренные тоже.
Подскажите пожалуйста, что с них сделать быстро и легко. Заранее огромное спааасииибооо

Светлана Целяпина

Жюльен грибной в картофельных лодочках.
Из картофеля вырезают лодочки, грибы шампиньоны, нарезанные пластинками и мелко порезанный лук обжариваем на сковороде на раст. масле 15 мин. Картофельные лодочки слегка присаливаем внутри, грибы с луком смешиваем с майонезом и выкладываем в картофельные лодочки. Твердый сыр натираем на терке и смешиваем с майонезом, выкладываем поверх грибов. Запекаем в разогретой духовке 45 мин. Украшаем ломтиками лимона и зеленью.

Тим

жульен можно

Роман Комаровский

Стушите со сметаной и луком - вкуснятина!:)

Регина

да пожарь ты их.. . Очень вкусноооо=) а больше и нечего!

Алексей Фанат

обжарить с луком в раст. масле, кинуть промытый сырой рис, помешать с минуту, залить водой, посолить, закрыть крышкой и тушить инога помешивая пока не сготовится рис. пс: можно добавить овощи

Ivan Kirichek

Ну так как вы все перечислили то выкиньте грибы и приготовьте жареную картошку и быстро и без заморочек

Сергей Минин

самое простое картофельно грибные зразы. грибы жареные вместо начинки, соответственно картоф. пюре вместо теста. валяй котлеты и обжарь с обеих сторон. вкусно.

Ир
Ириша

Закуску для тёщи.

Ек
Екатерина

Какие грибы?
Практически любые грибы можно отправить в салат, например с ветчиной, грибами, салатом айсберг (романо или иным) , сыром по вкусу и майонезом. Еще вкусный салат с куриной печенью, грибами, припущенным луком и красным перцем со сметанным соусом.

Из гарниров рис с обжаренными грибами/баклажанами/и тд по вкусу, то же самое с гречкой... .

Рыбу можно запечь в духовке, а за 10-15 мин до готовности сверху положить поджаренные с луком грибы, полить майонезом и положить сверху сыр. Еще можно пару ломтиков помидора под грибы. То же самое можно сделать со свининой, говядиной, телятиной и тд.

Омлет с грибами, на худой конец 🙂 Супчик грибной.. .

Кучу всего.... фантазия, да и только 🙂

Екатерина

из шампиньонов хорошо запекать шляпки с фаршем и сыром. вкуснятина. или сделать засолку за полчаса с красным перчиком. ну смотря какие грибы и что хотите.. . закуску, салат или в горячее... .
мне вообще суп-пюре из грибов нравится..

Вероника Крэш

свари суп тогда и много и надолго

Сергей

Грибную икру