Дина

Можно ли использовать вместо формы для пирога лоток для запекания? Формы нет)

Maral

Конечно, только промажьте маслом и присыпьте слегка либо панировкой. либо чуть-чуть мукой....

Алексей Куликов

Конечно, только если вы бисквит печете, то смажьте форму сливочным маслом и присыпьте панировочными сухарями.

Sheryl Keltso

А почему нельзя? Конечно, можно! Можно смазать форму маслом и обсыпать мукой (но лучше- манной крупой) , можно выстлать промасленной пекарской бумагой. смотря какой пирог будуте выпекать. бисквит вообще можно выпечь в алюминиевой кастрюле на плите, если нет духовки

Константин Сеткин

я уверена, что можно! при условии, что форма не низкая, а бисквит не должен получится очень высоким.. . )))