Юлия Лысенко

Марки 1998 года (третий стандартный выпуск марок РФ) годны для оплаты почтовых услуг? (можно их наклеивать на конверт?)

Рустем Габдулвалеев

У нас сложилась такая практика, что марки находятся в обращении до следующей денежной реформы. А так как реформы носят конфискационный характер - эта информация является государственной тайной.