Ан
Анна

Как застрять в лифте? (специально) интересно испытать ощущения

На
Надежда

на ходу дверь приоткрыть

Дулат

Ты сначала потренируйся. Закройся в туалете и отломай ручку двери.

Екатерина Петрова

Странное желание- сидеть в душной кабинке и дышать тем, что сам напрудил в углу.
А если не повезёт и лифтёр в запое-подумай, чем будешь подтираться...

Олеся Молдавская

пригай в кабинке а когда сработают автоматические тормоза а для полних ощущений пригай сильнее чтоби и они сламались тогда будеш падать главное когда падаеш пригни ноги идержись за что нибуть если чтото есть
я так делал ощющения не забиваемие )))))))))))))))))
а если не захочеш ето твайо дела

Эльмира

Поприседай резко, чтоб кабина сильно амортизировала. Раздастся хлопок (как удар) , но ты не бойся, вниз не улетишь - сработают автоматические ловители кабины и таким образом застопорят ее в шахте лифта. Дальше будешь ждать прихода мастера, который откроет двери, либо через машинное отделение опустит кабину на первый этаж и откроет двери.

Елена Кушникова

Оно тебе надо?
1111111

Надежда Куликова

проставь литр лифтёру, а пока он пьёт и очухивается, испытывай наслаждение...

Илья М

подпрыгни

Илона G

нажимать на все кнопки подрят

Михаил Fox

Прыгни несколько раз

Анастасия

У меня в лифте стоит чел и следит что бы не кто не прыгал а если застрянем то подержит