Мария Атанова

стоит ли покупать айфон 5 имея айфон 4s

Елена Пеганова

Пока нет. Платить 60-100 тыс. руб. за телефон имеет смысл только с одной целью - показать всем окружающим, что Вы в состоянии это сделать.

Имеет смысл ждать официальных продаж, тогда и недостатки устранят (вроде облезающей краски) .

А так.. . пятый iPhone - это больше эволюция, чем революция.. . я пока не вижу в нём явных "суперфишек", кроме, конечно, 4-дюймового экрана.

Юрий Селивёрстов

Я пока повременю.