D M G

Что делать если атакует сторожевой пес?

раньше не набрасывался, щас атакует пес сторожевой возле гаражей. Рычит пугает и не дает пройти. Что посоветуете? нужны кинологи.

Gog

Стоять вначале пусть гавкает и не отворачиваться, а если нападает бить с ноги.

Мария Александровна

Пристрелить хозяина. Если найдёте.

Алексей Карташов

не лезть псу под нос

Сергей Сироткин

На агрессию агрессией.

Александр Золкин

чтоб выжить нужно взлететь ))) ну или залезть куда нить...

Наталья Деревягина

Бежать не оглядываясь

Дмитрий Фомичев

Прикорми его всякой вкусняшкой, потом он вас ждать будет не за тем чтобы атаковать а по доброму, чтобы поесть.

Ве
Вера

Вот мобильный сайт tegos.ru

Лариса Узилова

Если это сука то у неё там щенки. Если кабель, то проверить пёсика на болячки

Евгения Васильева

А вот теперь не понял: собака не дает к ТВОЕМУ гаражу подойти?

Сергей Артюшенко

Дать поесть

Андрей

а не надо не чего воровать из этого гаража

Юлия Нэш

Мож кто пытался гараж вскрыть, далбанул пса. Вот он и окрысился.