Виктория Бойкова

Помогите) у меня дома атакуют мыши.

Помогите) у меня дома атакуют мыши. они грызут потолок и кажется уже близко. я не могу спать. скажите за сколько примерно времени они прогрызут (папа говорит они грызут пока дерево) и замечу ли я что они уже вылазиют, чтоб успеть что-нибудь сделать, если у меня потолок покрыт (не знаю как называется) короче квадратными штуками с узорами (тонкими) . Помогите)

Ди
Дина

А кошки для чего? Если нет-заведи.

Владимир Мудрик

Если ты их будешь пробывать убивать значит и они тебя!!!! придумать надо что то такое что бы не убивать!

Дмитрий Каминский

батон по ходу тоже под чем- то)