Александр Немчинов

Почему далеко не все можно простить любимому человеку?

Дмитрий Шапилов

Но все же прощаем (

Баха Нормурадов

Ну харе уже... ну скока уже можно плакать. . сходи куда нибудь))

Людмила Антонова

Потому что есть гордыня, привычка, боязнь остаться одному, совместно нажитое имущество)

Малика Тициан

У всех по-разному. Кто-то прощает всё, а кто-то не может простить безобидный поступок. Всё зависим от силы любви к человеку. Лично я простила бы всё, даже подлость,

Юл
Юлия

простить можно.. а как забыть?

Светлана Щипкова

любимому можно всё.

Александр Колыванов

Для меня более интересней вопрос почему так много прощаем?
Тот кто любит, не сделает того, за что нужно прощать.
А если сделал-о какой любви может идти речь?
Такие и даром не нать)

Игорь Чечельницкий

Любимому человеку должно прощаться гораздо меньше, нежели постороннему...

Анастасия

мой ответ заключен в нескольких словах: -прощает Тот у кого есть сердце.... просто в некоторых случаях на само прощение уходит больше времени, сил, здоровья и бессонных ночей.... все зависит от жизненного опыта..

Николай Вавилов

прощать можно все если любишь, кроме измены и унижения. Не грусти! --+@

Анастасия Нестерова

это чувство глубоко в нас, оно для того чтоб не позволять другому любимому человеку делать нам больно снова и снова. ты один раз простила, а он еще тысячу раз сделает точно так же! а так у тебя блокиратор, не прощу! раз. пусть и больно, но раз а не сотни, тысячи раз. ведь подумай есть женщины которые терпят измены или пьяные побои своих мужей все время! и сознательно пошли на такой шаг. и это несносно. лучше раз перетерпеть, но не тысячи....