Артем Артёмов

Как поздравить девушку с годовщиной?

Скоро 5 лет вместе, с 18 лет. Теряюсь в догадках, как поздравить. Милая, скромная, дева по гороскопу.
Любит практичные подарки и русский металл. Телефон уже дарил, мотоцикл пока не по карману, гитара уже есть, 101 розу - банально)
Другие варианты есть? Что-нибудь пооригинальнее?

На
Наталья

запиши ей хорошее видео с поздравдеием)

Иг
Игорь

Мне муж, тогда еще будущий, на два года подарил сертификат на поход в тату-салон. счастлива была, аки слоник)) И традиции отмечать годовщины татухами было положено начало)

Кристина

Я тоже дева ппо знаку зодиака и оценила бы золотой брослет или золотое колечко... Пусть даже тоненькое...

Татьяна

Сделай сюрприз, глаза закрой повязкой.. . отведи туда где будет всё в свечах.. . лёгкий фуршет.. шампанское... самые красивые слова.. цветы... ну и колечко, цепочка или браслет.