Елена Насонова

Вопрос по фильму "пила"

Наверное, самой запоминающейся ловушкой во всех частаях, была ванная комната. И я заметил много странностей с ней связанных. Понимаю, что я сейчас придираюсь, но не могу понять: почему на выходе из ванной длинный коридор, который ещё и запутанный? Не совсем удобно было бы её размещать в отдалённом месте. Если она находится в доме ( так показано в фильмах ), то почему там множество труб и вентилей? Для чего столько их может понадобиться? Рядом с самой ванной размещено несколько душевых, кроме этого в комнате несколько унитазов, несколько умывальников, значит, она для общественного пользования, да и размеры у неё внушительные, но она же в доме... и если она общественная, то для чего там сама ванна? В общем не стыкуется у меня это. Дверь в эту самую комнату далеко не межкомнатного характера, если она в доме находится, то зачем такая массивная дверь ?

Сергей

наверное это когда то бы общественное здание которое уже заброшено

Дмитрий Голубев

в фильме и не такой бред показывают

Елена Бардина

Для того чтоб вы спрашивали, какая разница где тебя убьют.

На
Натали

А ты не думал, что Крамер мог переделать комнаты в доме для того, чтобы они соответствовали его замыслам?