Кристина Кадабецки

Помогите с цитатами. Подскажите какие нибудь мысли ВЕЛИКИХ...

Алексей Сорокин

Как много в мире вещей, которые мне не нужны! (Сократ)

НЕ
Николай Е

Не делай зла- вернётся бумерангом,
Не плюй в колодец-будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых, их не вернёшь,
Не лги себе- со временем поверишь,
Что этой ложью, сам себя ты предаёшь!

Анастасия Васильева

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность (Эйнштейн)

Андрей Сергеев

Театр начинается с вешалки ( Станиславский)

**
*romeo *

Успеха добивается тот, кто ставит перед собой высокие цели...

Nastya

Прежде чем затащить ишака на крышу, подумай, как ты будешь его оттуда снимать.

Любовь Виноградова

Свободен тот человек, который живет ради себя, а не ради другого человека (Аристотель)

Александр Автаев

Философия одного века в другом стала абсурдом, а вчерашняя глупость — завтрашней мудростью (Уильям Ослер)

Мечтайте о великом, ибо только великие мечты в силах затронуть людские души. (Марк Аврелий)

Резеда

Хто нічим не цікавиться, той нічому не навчить.
Вчитися і час від часу повторювати вивчине, хіба це не приємно? Конфуцій