Ра
Раушания

Если у меня 1ГБ ОЗУ (Оперативная память), и если я добавлю еще памяти до 3ГБ что-то измениться или нет????

Ольга Широкова

Хард будет меньше свопиться. Дольше проживет.

Надежда Франтова

Откуда ты, мамед нерусский, слова то такие знаешь? ОЗУ, оперативная память...

Вероника Никонова

Реализуй-сам почуешь разницу в сторону увеличения быстродействия

Grisha Brinza

если слабый комп то просто выкинутое бабло.... а если хоть 2 ядра по 2.0 и видюха 1гб то он станет ощутительно быстрее думать...

Евгений Дёмичев

Конечно лучше, будет меньше обращений к файлу подкачки при работе, согласен с первым постом.