Екатерина Афиногенова

ОЗУ (оперативная память)

Возможно мой вопрос глупые но все же, у меня как и большинства ПК стоит 4 ГБ оперативки. Если я куплю к примеру 2 ГБ оперативки у меня будет 6 ГБ Или 2ГБ ?

Эльдар Карачаев

4+2 сколько будет?

Павел Артемьев

Странный свопрос : 4+2=6

Серёга Малышев

планку ток вынь старую и продавцу покажи, а то судя по вопросу, сам ты её выбрать правильно не сможешь

Сергей

если стоит windows xp x32 или windows vista/7 x86, то будет не 6, а 4 гига)))

Юрий Бабкин

Иван Корсаков, не важно, сколько бит у ОС, я уверен, что в Шиндовс 7 будет 6 гб

Василий Лукьянов

Вы стали лауретом конкурса "Самый тупой математик недели" за задание по сложению чисел. Первоклассники нервно курят.

Иришка

это смотря как вставишь а то может и ноль стать если несовместимая планка попадется
п с оперативка находится в обычной метрическом трехмерном пространстве поэтому для нее справедливы все законы которые действуют в декартовой системе т е складывать и вычитать можно точно так же как яблоки например

Владимир Вершинин

память может не вся работать, надо узнать, сколько макс. памяти поддерживает компьютер

Ас- Строй

херней не занимайся ставь еще на 4 гиг