Фарид Мамедов

Обновление браузера Opera

Обновил браузер Opera до Version 12.14. Теперь сайт Mail.Ru у меня имеет вот такой вид
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Панель навигации по сайту находится не сверху, как обычно, а слева. Очень неудобно.. .
Кроме того, аналогично ыіглядит стартовая страница Google
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подскажите - это баг браузера, или можно как то исправить?

* ыіглядит - выглядит

Ив
Иван

Исправить можно.... Поставив (или сняв, не помню) галочку на *подогнать по ширине* в меню *Вид*....

Гузель Ханнанова

это криво легло обновление сохрани закладки удали оперу и скачай новый дистрибутив