Елена Матвеева

Проблем с браузером Opera

При просмотре интернет страниц всплывает сообщение "Срок действия сертификата истёк" .
Раньше сталкивался с таким и простая настройка правильной даты и времени помогала. Но сейчас нет.
Как можно ещё исправить?

Алексей Годовасенко

да удали ты эту Оперу, говно полное ( скачай гугл или мозилла

Александр Старушенко

установи другой....

Иван Платаный

Opera редкостное гавно, зайди на www.google.com/intl/ru/chrome/browser/ и скачай хром. А opera снеси к чертям!!!