Виктор Витальевич

Системная плата Gigabyte GA-8I945GZME-RH,вопрос внутри

у меня видеокарта geforce 9600 gs на 768 мб, хочу поменять ее, но не знаю на что конкретно, совсем новые карточки идут под другие слоты, что из более-менее нового подойдет под эту материнку?

Анатолий Алексеев

У вас слот PCI-E x16. На него все современные видеокарты идут: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p🅰️0:7:a🅰️a:0:d:1:30:r:2:1:
Какие другие слоты вы имели ввиду?

Олег Андреев

Меняй все железо . Мать дюже старая.

Konstantin Popov

под эту мамку любые
слоты у всех одинаковые
PCI eX 16

На
Наташка

Память DDR2 DIMM 400 - 533 МГц, максимальный объем памяти — 2 Гб. Можешь ничего не ставить — смысла не будет!