Виталий Логвиненко

Посоветуйте краску для волос, которая меньше наносит вреда волосам?

Я крашусь гарнир и у меня есть сомнения на счет этой фирмы, т. к волосы начинаю обламываться и выпадать, а маски не помогают (

Данил

хна, она даже полезна

Сергей Мартыновский

Краска, в составе которой нет ацетона!

Денис Павлов

"хна"-из натуральных красок, "cutrin"-из химических.

Наташа Кушнир

смотри чтобы было минимальное содержание аммиака и краску покупай в крупных магазинах, а не в палатках у метро-там подделки

Valya Kotik

Любая профессиональная краска, все краски которые продаются в магазинах технические. Они сохраняют на долго цвет, но при этом сушат сильно волосы. Профессиональные краски не такие стойкие, но не наносят вред волосам. Могу посоветовать Оллин Профешинал, Перичи, Хаир компани, Эстель. Если не хотите, тогда после окрашивания волос хорошо их увлажняйте. Маски 2 раза в неделю обязательно, желательно восстанавливающие сыворотки на кончики и бальзам, кондиционер при каждом мытье

Александр

Я наконец-то нашла лучшую краску, которая только может быть. Цвет и волос - не только шикарный, но и ничего не портит. Весь инет в поисках отзывов перечитала. - ни одного плохого отзыва о ней не нашла. А гарньер - это все жжет волос.
Поэтому только профессиональную краску покупайте.

Aйбек

Из магазинов для парикмахеров: Матрикс, Индола, Кутрин, Констант Делайт, строго те, которые из магазинов для парикмахеров, но не из масс маркета.
Но учтите пока Вы не вылечите выпадание волос краситься можно один единственный раз в свой натуральный цвет и всё. Только когда волосы станут здоровые, тогда и меняйте цвет волос.