Виктория Иванова

посоветуйте хорошую краску, которая не вредит волосам, или может оттеночный шампунь

у меня русые волосы, хочу чтоб цвет был более насыщенным, блестели, может + ,-пару оттенков....

Светлана Вершинина

чтобы блестели нужен бальзам. зачем их красить? если изменить оттенок то все равно профессиональные краски я рекомендую. бако. мои волосы еще не портит кастинг крем глосс.

Виолетта Иванова

от кокосовог о масло ооочень красиво волосы блестят ну или от репейного