Аня

Что такое инвазивное вмешательство? Напишите пожалуйста всё, что знаете про это.

Sergey

Это любое вмешательство, связанное с проникновением внутрь организма. Это и уколы, и операции и прочие методы, при которых повреждается кожный покров и прочие оболочки тела. Ивазивным может быть рост опухоли. Глистная инвазия - заражение глистами.

Инвазивный (лат. invasio — внедрение, вторжение) — имеющий отношение к проникновению внутрь (организма) . Инвазивные методы исследования — методы, основанные на введении веществ внутримышечно, внутривенно или в полости организма с повреждением кожных покровов или слизистых оболочек.

Инвазивный - (лат. invasio - нашествие) - 1. имеющий отношение к любой терапии или любому обследованию, связанному со вторжением во внутренную среду организма; 2. относящийся к заражению организма микробами, паразитами (насекомыми, глистами) ; 3. относящийся к опухоли, имеющей тенденцию к прорастанию в соседние ткани организма.

http://vslovare.ru/slovo/invazivnjyij

Ри
Рита

Это любое вмешательство, связанное с проникновением внутрь организма. Инвазивный (лат. invasio — внедрение, вторжение) — имеющий отношение к проникновению внутрь (организма) . Инвазивные методы исследования — методы, основанные на введении веществ внутримышечно, внутривенно или в полости организма с повреждением кожных покровов или слизистых оболочек.
Благодаря аппарату Sandman можно получить результаты, которые раньше казались недостижимыми вот сылочка на сайт Sandman https://ru.sandman-dental.com/