Кравченко

Как сделать так чтобы периметровый датчик или инфрокрасный ( датчик движения) не заметил тебя?

У меня идея напустить ик волны в похожем диапазоне или больше на него

Екатерина Черепашкина

там сложная система анализирования.. .
в инфракрасных - посылки идут с частотой в 1 гц.. .
если форма импульса, между двумя соседними посылками отличается более чем на 10 - 20 % (регулируется чувствительностью) - то он срабатывает. .

короче - двигаться очень медленно.. . (как сказано выше 20 см в минуту)

Кирилл Суворов

Двигаться со скоростью 20 см в минуту.

@.
@........

Просто не ходить туда.

Ра
Рафаэль

а не лазить туда вариантов нет? если бы всё так просто было бы. Нормальные сигнализации имеют несколько лучей, по которым передаётся кодовая посылка! попробуй сперва считать, потом засинхронизироваться и уж потом...