Макс Стрельченко

Какой датчик движения посоветуете для дома?

Хочу дома воткнуть хороший датчик, приглядываюсь к немецким. Чтобы был отдельно датчик и отдельно патрон с лампой (светодиодной) , что посоветуете?

Людмила Демидова

Да в принципе любой но-если датчик нагружать на свето диод то!!! -датчик должен иметь на выходе реле (во многих стоят симисторы и теристоры а они на электронную нагрузку не расчитаны!! ! лучше если на датчике есть отдельная регулировка день-ночь, и чуствительность, в некоторых есть задержка на включение, есть датчики с дистанционным пультом управления-все зависит от диллера и вашего кошелька.