Елена Морозова

Какой видеорегистратор с датчиком движения на входную дверь посоветуете?

Ге
Генрих

Вообще видеорегистраторов для входных дверей не существует, видеорегистратор это устройство управления и хранения записи видео от подсоединенных к нему камер видеонаблюдения. Видеорегистратор с самым минимальным количеством входов от видеокамер - 4 входа, меньше не бывает. А потому при его приобретении есть возможность и смысл установить не одну камеру на входную дверь, а еще и на ворота гаража, задний двор или комнаты в квартире. Любой современный видеорегистратор поддерживает функцию записи по движению. Т. е. картинка с видеокамеры поступает постоянно, но если картинка статична - зо запись на жеский диск видеорегистратора не ведется, а если пошло какое либо движение, тут же ведется регистрация записи.
Если Вы имели ввиду видеодомофон, то камера видеодомофона включается при поступлении вызова и как датчик движения не работает.