Виктория Князева

Помогите пожалуйста.. . на нтс радар поступил вызов с надписью : Номер скрыт. что это значит ?! кто может так позвонить ?

Галина

Человек, подключивший антиАОН.
А вы подключите анти-анти АОН, тогда он не сможет скрывать номер от вас.

Оксана Шитова

ФСБ что то от вас нужно...

Карнелия

да кто угодно. у некоторых операторов есть опция супераон, который высвечивает скрывающихся. либо ответить и сразу сбросить, номер засветится в детализации.

Инна Дягилева

Да друг прикалывается, или....