Алексей Котельников

Помогите пожалуйста.. . на нтс радар поступил вызов с надписью : Номер скрыт. что это значит ?! кто может так позвонить??

Cvetic B

кто угодно, кто подключил у оператора услугу скрывать номер

Ев
Евгений

скрывай и свой и звони - в любом телефоне, в настройках Есть эта функция...

Александр Кравченко

Любой скрыв свой номер.

Дмитрий Ладанов

Любой, кто подключил себе услугу "АОН"

Игорь Ковешников

Может быть это хакеры бывает такое что ктото звонит и когда говориш в трупку ало ало а там и некого они так подключаются и используют ваш номер в своих целях и копируют голос когда вы говорите и используют

Nadir Dustov

фсб тебя ищут . у меня так же было . сейчас не выездной.